Appartement rez de chaussée avec jardin et entrée privative. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un WC invité, d'un grand living, d'une cuisine, de 2 chambre à coucher, d'une salle de douche, d'un cabigi/local buanderie, d'un garage 2 voitures, d'une cave. Le tout agrémenté d'un jardin. (possiblité d'acheter une garage supplémetaire: 30.000 €)
Un bien idéalement située proche des commerces et transports à Rhode-Saint-Genèse.
| Adresse: | Rue Neuve 139 Rhode-Saint-Genèse |
| Prix demandé: | € 295.000 |
| Type: | Rez-de-chaussée |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Surface construite: | 100 m² |
| Surface habitable: | 90 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Chambres à coucher: | 2 (145 m², 135 m²) |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 2 |
| Salon: | 30 m², Pièce en rez-de-jardin |
| Cuisine: | 7 m², Cuisine fermée, Avec électroménager |
| Débarras: | 9 m² |
| Cave: | 4 m² |
| Terrasse: | oui |
| Jardin: | 100 m² |
| Jardin orientation : | Sud-ouest |
| Jardin qualité: | Normal |
| Parking: | oui |
| Parking Types: | Gratuit |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 500 m à 1000 m |
| Arrêt de train: | oui - 500 m à 1000 m |
| Arrêt de bus: | oui - 500 m à 1000 m |
| Commerce: | oui - 500 m à 1000 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - 500 m à 1000 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
| Châssis: | Aluminium |
| toit: | Toit en bâtière |
| Toiture: | Autre |
| Fondation: | Sous sol |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Gaz naturel |
| No certificat PEB: | 20241107-0003439065 |
| PEB Valeur: | 434,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | E |
| PEB Expire le: | 07-11-34 |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |
| Cette propriété être soumis à l'obligation de rénovation imposée par le gouvernement flamand pour les bâtiments résidentiels. Pour plus d'informations, consultez le site web de l'Agence flamande de l'énergie et du climat à l'adresse suivante : https://www.vlaanderen.be/en/moving-housing-and-energy/renovation-obligation-for-residential-buildings | |