REZ DE CHAUSSEE : 100 m²
Local technique : Chaudière : 14 m²
Garage : 17 m²
Hall d ’entrée: 5.5 m
Vestiaire : 8 m²
WC : 2.5 m²
Pièce avec piscine intérieur : 53 m²
1er ETAGE : 80 m²
Cuisine: 20 m²
Buanderie: 4 m²
Salle à manger : 17 m²
Salon (avec feu au gaz) : 38 m²
2ème ETAGE : 80 m²
Hall de nuit + cage d’escalier : 12 m²
Dressing : 15 m²
Chambre I : 22 m²
Salle de bain: 8 m²
WC: 2 m²
Chambre II : 16 m²
Salle de douche : 5 m²
3 ème ETAGE: 50 m²
Hall de nuit + cage d’escalier : 10 m²
Chambre III : 15 m²
Salle de bain : 7 m²
Chambre : 18 m²
4 ème ETAGE: 40 m²
Family room / Chambre IV + SDD : 36 m²
Hall + dressing : 4m²
Terrain: 550 m²
RCI: 4119 €
| Adresse: | Avenue Coghen 182 Uccle |
| Prix demandé: | € 1.350.000 |
| Type: | Maison |
| Disponible: | à l'acte |
| Superficie de la parcelle: | 550 m² |
| Surface construite: | 417 m² |
| Surface habitable: | 350 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1937 |
| Année de rénovation: | 2010 |
| Etat général: | À rafraîchir |
| Chambres à coucher: | 5 (37 m², 16 m², 18 m², 15 m², 36 m²) |
| Salles de bains: | 5 |
| Salle de douche: | oui |
| Toilette: | 5 |
| Salon: | 60 m² |
| Cuisine: | 20 m², Cuisine semi-ouverte, Avec électroménager |
| Arrière-cuisine: | oui |
| Débarras: | oui |
| Cave: | 14 m² |
| Terrasse: | 40 m² |
| Buanderie: | oui |
| Jardin orientation : | Nord-est |
| Parking: | 1 |
| Parking Types: | Privé |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de train: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt métro: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Aluminium |
| toit: | Toit mansarde |
| Toiture: | Tuiles |
| Façade: | Brique |
| Fondation: | Vide sanitaire |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Gaz naturel |
| RC de base: | € 4.119 |
| Surface: | 550 m² |
| No certificat PEB: | 2025115-0000734184-01-2 |
| PEB Valeur: | 276,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | F |
| PEB Expire le: | 15-11-35 |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |
| Cette propriété être soumis à l'obligation de rénovation imposée par le gouvernement flamand pour les bâtiments résidentiels. Pour plus d'informations, consultez le site web de l'Agence flamande de l'énergie et du climat à l'adresse suivante : https://www.vlaanderen.be/en/moving-housing-and-energy/renovation-obligation-for-residential-buildings | |