Bel appartement située à un jet de pierres du rond-point Churchill. Le bien se compose d’un hall d’entrée, d’un living avec un salon et salle à manger, d’une cuisine américaine équipée, d’une chambre avec un grand dressing, d’une salle de bain, d’une terrasse, d’une cave (N°3) -Un bien lumineux proche de toutes les commodités. Emplacement de garage en sous-sol: 25.000 €
| Adresse: | Avenue de Messidor 205/28 Uccle |
| Prix demandé: | € 295.000 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Surface construite: | 85 m² |
| Surface habitable: | 70 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Niveau: | 5 |
| A l'étage: | 3 |
| Coûts total : | € 200 |
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | 30 m², Living |
| Cuisine: | 7 m², Cuisine fermée, Avec électroménager |
| Cave: | 2 m² |
| Garage: | 1 |
| Parking: | 1 |
| Parking Types: | Privé |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de train: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Correspondance de bus: | oui - < 500 m |
| Correspondance de tram: | oui - < 500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt métro: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois |
| Vitrage: | Double |
| RC indexé: | € 3.603 |
| RC de base: | € 1.888 |
| No certificat PEB: | 20260506-0000752243-01-3 |
| PEB Valeur: | 108,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | C |
| PEB Expire le: | 06-05-36 |
| Emission CO2: | 61,00kg CO2/m²/an |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |