Espace bureau dans un nouveau bâtiment situé à un jet de pierre du centre de Rhode-Saint-Genèse.
Le bien est entièrement neuf et est équipé d'une salle d'attente, d'un parking et de connections internet.
| Adresse: | Chaussée de Halle 92 Rhode-Saint-Genese |
| Prix: | € 2.800/mois |
| Type: | Bureaux |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Année de rénovation: | 2017 |
| A l'étage: | 0 |
| Superficie louable: | 100 m² |
| Toilette: | oui |
| Bureau: | oui |
| Cuisine: | oui |
| Cellier: | oui |
| Hall d'exposition: | oui |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de train: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Correspondance de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
| Façade: | Enduit |
| Fondation: | Sous sol |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |