Bel appartement au 3ème étage d'un immeuble récent idéalement situé proche du centre de Nivelles. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un living avec une cuisine américaine, d'une buanderie, d'un WC séparé, d'un hall de nuit, de 2 chambres coucher et d'une salle de douche.
Un bien aux normes actuelles ( PEB A) proche des commerces et transports.
| Adresse: | Rue de l'Archiduc 4/11 Nivelles |
| Prix: | € 1.250 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | 01-06-26 |
| Surface construite: | 110 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 2021 |
| Niveau: | 4 |
| A l'étage: | 3 |
| Coûts total : | € 95 |
| Chambres à coucher: | 2 (15 m², 15 m²) |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | 36 m², Living |
| Cuisine: | 7 m², Cuisine Américaine, Avec électroménager |
| Cave: | 4 m² |
| Garage: | 1 |
| Autoroute: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Gare: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de train: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | PVC |
| toit: | Toit plat |
| Façade: | Brique |
| Fondation: | Sous sol |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Gaz naturel |
| No certificat PEB: | 20210215508654 |
| PEB Valeur: | 47,00 kWh/(m² an) |
| Consommation théorique totale: | 5072,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | A |
| PEB Expire le: | 15-02-31 |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| Patrimoine protégé: | Pas annoncé |